График работы страховых представителей Севастопольского филиала "Крымской страховой медицинской компании" ООО "Арсенал Медицинское страхование" в медицинских организациях города Севастополя на  2020 г

 

№ п/п

Наименование МО

Фактический адрес подразделения

Формат работы СП

Время работы

Спецалист

 

Пост

Телефон

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

1

ГБУЗС "Городская больница №1 им. Н.И. Пирогова" +1 телефон в приемном покое

Поликлиника №1

ул. Адм. Октябрьского, 19

 

т

 

 

 

 

 

Дарануца Ольга Викторовна

 

2

Поликлиника №2

ул. Ерошенко, 11

 

т

 

 

 

 

 

Дарануца Ольга Викторовна

 

3

Поликлиника №3

ул. Б. Михайлова, 4

 

т

 

 

 

 

 

Дарануца Ольга Викторовна

 

 

Поликлиника №6

ул. Геннериха, 1

 

т

 

 

 

 

 

Дарануца Ольга Викторовна

 

4

АОПСМ

ул. Т. Шевченко, 3

п

 

Ежедневно 15.30-17.30

Ежедневно 15.30-17.30

Ежедневно 15.30-17.30

Ежедневно 15.30-17.30

Ежедневно 15.30-17.30

Прокопчук Алексей Александрович

 

 

ЖК №1

ул. Ад. Юмашева, 4

 

т

 

 

 

 

 

Дарануца Ольга Викторовна

 

 

ЖК №2

пр. Ген. Острякова, 36

 

т

 

 

 

 

 

Дарануца Ольга Викторовна

 

5

ГБУЗС "Городская больница №4"

Поликлиника

ул. Леваневского, 25

 

т

 

 

 

 

 

Дарануца Ольга Викторовна

 

6

Поликлиника Детство

ул. Леваневского, 25

 

т

 

 

 

 

 

Дарануца Ольга Викторовна

 

7

ГБУЗС «Городская больница №5 ЦОЗМиР»

КДЦ

пр. Ген. Острякова, 211А

 

т

 

 

 

 

 

Дарануца Ольга Викторовна

 

8

(2-е отделение)

ул. Ад. Юмашева, 19г

п

 

Ежедневно 9.00-14.00

Ежедневно 9.00-14.00

Ежедневно 9.00-14.00

Ежедневно 9.00-14.00

Ежедневно 9.00-14.00

Прокопчук Алексей Александрович

 

9

ГБУЗС "Севастопольская городская больница №9"

Поликлиника

ул. Умрихина, 16

 

т

 

 

 

 

 

Дарануца Ольга Викторовна

 

10

Поликлиника

ул. Мира, 5

п

т

 

 

 

 

 

Дарануца Ольга Викторовна

 

11

Поликлиника Детство

ул. Мира, 5

п

 

10.00-13.00

 

 

 

 

Полышкова Анастасия Владимировна

 

12

ГБУЗС "Кожно-венерологический диспансер"

Поликлиника

ул. Очаковцев, 14

п

 

 

последний вторник месяца 13.00-14.00

 

 

 

Полышкова Анастасия Владимировна

 

13

ГБУЗС "Онкологический диспансер им. А.А. Задорожного"

Поликлиника

ул. Ерошенко, 13

 

т

 

последний вторник месяца 08.00-10.00

 

 

 

Дарануца Ольга Викторовна

 

14

ГБУЗС "Стоматологическая поликлиника №1"

Поликлиника

ул. Бутакова, 40

п

 

 

 

последняя среда месяца 10.00-12.00

 

 

Полышкова Анастасия Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы страховых представителей Севастопольского филиала ООО «СМК «Крыммедстрах» в медицинских организациях города Севастополя на март 2020 г.

 

№ п/п

Наименование МО

 

Фактический адрес подразделения

Адрес, № кабинета

Телефон прямой связи

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

 
 

 

ГБУЗС «Городская больница №1»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поликлиника № 1 (вторая среда месяца)

1

ул. Адм. Октябрьского, 19

 

 

 

 

09:00 - 10:00

 

 

 

 

 

Поликлиника № 2 (первый и третий вторник месяца)

2

ул. Ерошенко,11

 

 

 

08:00 – 10:00

 

 

 

 

 

 

Поликлиника № 3 (четвертый вторник месяца)

3

ул. Б. Михайлова, 4

 

 

 

08:00 – 10:00

 

 

 

 

 

 

Поликлиника № 4 (второй вторник месяца)

4

ул. Супруна, 19

 

 

 

08:00 – 10:00

 

 

 

 

 

 

Поликлиника № 5 поликлиническое подразделение №1 (первая среда месяца)

5

пл. Геннериха,1

 

т

 

 

12:00 – 13:00

 

 

 

 

 

Женская консультация № 3 (первая среда месяца)

6

пл. Геннериха,1

 

 

 

 

13:00 – 14:00

 

 

 

 

 

Поликлиника № 5 поликлиническое подразделение №2

7

ул. Будищева, 9

 

т

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБУЗС «Городская больница №4»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детская поликлиника (вторая пятница месяца)

8

ул. Леваневского,18

 

 

 

 

 

 

13:00 – 14:00

 

 

 

Взрослая поликлиника

9

ул. Леваневского,25

 

 

 

 

 

 

9:00 – 13:00

 

 

 

Женская консультация (второй понедельник месяца)

10

ул. Леваневского,25

 

 

13:00 – 14:00

 

 

 

 

 

 

 

ГБУЗС «Городская больница №5»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Консультативно-диагностический центр(второй и четвертый четверг месяца)

11

пр-т Ген. Острякова, 211-А

 

т

 

 

 

8:30 – 10:00

 

 

 
 

 

Поликлиника № 1 второе педиатрическое отделение (второй понедельник месяца)

12

ул. Ген. Острякова,37

 

 

15:00 – 17:00

 

 

 

 

 

 

 

Поликлиника № 1 третье педиатрическое отделение (третья среда месяца)

13

ул. Ластовая, 8/10 кабинет № 14

 

 

 

 

12:30 – 13:30

 

 

 

 

 

 

 

Поликлиника № 1 четвертое педиатрическое отделение (четвертая среда месяца)

14

пр. Победы, 47а

 

 

 

 

8:00 – 10:00

 

 

 

 

 

ГБУЗС «Городская больница №9»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детское отделение в составе поликлиники  (г. Инкерман) (первая и третья среда месяца)

15

ул. Умрихина,8

 

 

 

 

10:00 – 11:00

 

 

 

 

 

Поликлиника для взрослых (г. Инкерман)(первая и третья среда месяца)

16

ул. Умрихина,16

 

 

 

 

11:00 – 12:00

 

 

 

 
 

 

ГБУЗС «Севастопольская детская стоматологическая поликлиника» (второй понедельник месяца)

17

ул. Ленина, 22

 

 

09:00 – 10:00

 

 

 

 

 

 

 

.ГБУЗС «Кожно-венерологический диспансер»(Первый вторник месяца)

18

ул. Очаковцев, 14

 

 

 

11:00 – 12:00

 

 

 

 

 
 

 

7.ГБУЗС «Стоматологическая поликлиника №1»(вторая среда месяца)

19

ул. Бутакова, 40

 

 

 

 

08:00 – 09:00